COMITÉ ORGANIZADOR II CONGRESO DIVERSIDAD SEXUAL.

COMITÉ ORGANIZADOR II CONGRESO DIVERSIDAD SEXUAL.

CONVOCATORIA A REUNIÓN  DEL COMITÉ ORGANIZADOR

II CONGRESO INTERNACIONAL DE DIVERSIDAD SEXUAL EN IBEROAMERICA

En mi calidad de Decano de la Facultad de Psicología, y Presidente encargado del comité organizador,  me cumple convocar a los miembros del Comité organizador del II Congreso internacional de diversidad sexual en Iberoamérica a una Reunión a realizarse el día  lunes 28 de julio de 2014 a las 08H30, en el Auditorio de la Facultad de Psicología, para tratar el siguiente orden del día:

  1. LECTURA Y APROBACIÓN DEL ACTA ANTERIOR
  2. RESPONSABILIDADES DEL COMITÉ ORGANIZADOR
  3. RESPONSABILIDADES DEL COMITÉ CIENTÍFICO
  4. AJUSTE DE LA HOJA DE RUTA

 

Cuenca, 08 de julio  de 2014. 

Mst. Marco Muñoz Pauta

Decano de la Facultad de Psicología

II CONGRESO INTERNACIONAL SOBRE ESTUDIOS DE DIVERSIDAD SEXUAL EN IBEROAMÉRICA
COMITÉ ORGANIZADOR
INSTITUCIÓN /DEPARTAMENTO REPRESENTANTE EMAIL TELÉFONOS CELULAR
PROYECTO PROMETEO José María Valcuende. . jmvalrio@upo.es
AULA DE DERECHOS HUMANOS Y CÁTEDRA MARTÍN BARÓ. UNIVERSIDAD DE CUENCA. Piedad Vázquez piedadva66@hotmail.com  EXT 1276  /2835556/ 0998418691
FACULTAD DE FILOSOFÍA. UNIVERSIDAD DE CUENCA. Fernando Ortiz fernando.ortiz@ucuenca.edu.ec EXT 2501
FACULTAD DE FILOSOFÍA. UNIVERSIDAD DE CUENCA. María Fernanda Codero maria.cordero@ucuenca.edu.ec EXT. 2502
FACULTAD DE FILOSOFÍA. UNIVERSIDAD DE CUENCA. Humberto Chacón humberto.chaconq@ucuenca.edu.ec 4051000 EXT.
FACULTAD DE FILOSOFÍA. UNIVERSIDAD DE CUENCA. Mónica Cordero monica.cordero@ucuenca.edu.ec EXT 3222
FACULTAD DE JURISPRUDENCIA. UNIVERSIDAD DE CUENCA. Carlos Castro carlos.castro@ucuenca.edu.ec EXT 2601
FACULTAD DE JURISPRUDENCIA. UNIVERSIDAD DE CUENCA. Lucila Bermudez lucila.bermudez@ucuenca.edu.ec EXT 2602
FACULTAD DE JURISPRUDENCIA. UNIVERSIDAD DE CUENCA. Catalina Mendoza cmendozae@yahoo.com 4024574 0992697067
FACULTAD DE PSICOLOGÍA. UNIVERSIDAD DE CUENCA. Marco Muñoz marco.munoz@ucuenca.edu.ec EXT 2801
FACULTAD DE PSICOLOGÍA. UNIVERSIDAD DE CUENCA. Alberto Astudillo alberto.astudillo@ucuenca.edu.ec EXT 2802
VLIR. UNIVERSIDAD DE CUENCA. Elena Jerves/Jessica Castillo/Fernanda Ramirez/Silvia López elena.jerves@ucuenca.edu.ec/jessica.castillo@ucuenca.edu.ec/fernanda.ramirez@ucuenca.edu.ec/silvia.lopez@ucuenca.edu.ec EXT.2511
DIUC. UNIVERSIDAD DE CUENCA Ana Calle ana.calle@ucuenca.edu.ec EXT 1183
SENDAS. Carmen Ortiz sendas@sendas.org.ec 2882456
UNIVERSIDAD ANDINA SIMÓN BOLIVAR. Edgar Vega Suriaga edgar.vega@uasb.edu.ec  2 322 8085/ 299 3600   /2 322 8426
MUNICIPIO DE CUENCA María José Machado. pepitamachado@hotmail.com 2825011 0995583421
 SILUETA X CUENCA. Wílmer González. siluetax@gmail.com 350279 0987375994

En cumplimiento de la disposición del señor Decano de la Facultad de Psicología, envío la presente convocatoria.

 

Atentamente

Ing. Betty Terán

Coordinadora Administrativa Financiera

II CONGRESO INTERNACIONAL DE DIVERSIDAD SEXUAL EN IBEROAMÉRICA

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

w

Conectando a %s